Вверх страницы

Вниз страницы

Star Web of Gossips

Объявление




Если Вашей самой заветной мечтой оказалось желание стать актером или актрисой, а возможно даже певцом, или еще кем, безусловно, Голливуд ждет Вас. Сотни и даже тысячи молодых людей, каждый год, да что уж там, каждый день стекаются в это прекрасное место, которое получило название «город мишуры». И не зря. Ведь именно в Голливуде, на один квадратный метр приходится рекордное количество звезд кино и шоу-бизнеса.



ФЛУДЕРЫ

ПУТИВОДИТЕЛЬ
нужные | гостевая книга | шаблон анкеты | голосование | шаблон портфолио


РЕЙТИНГИ
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ

СТРОКА БАННЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК
ПАРА НЕДЕЛИ
ПОСТ ДНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Web of Gossips » основное для каждого » act o.0 "Ты нужен мне"


act o.0 "Ты нужен мне"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

--
ИМЯ ФАМИЛИЯ | ВОЗРАСТ | ПРОФЕССИЯ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
имя фамилия на рус.
БИОГРАФИЯ
краткое описание
ОТНОШЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я думаю тут каждый сам для себя что-то напишет

Код:
[quote][align=center][img]гифка на персонажа[/img][/align]
[align=center][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ | ВОЗРАСТ | ПРОФЕССИЯ[/size][/align]
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]
имя фамилия на рус.
[size=12][b]БИОГРАФИЯ[/b][/size]
краткое описание
[size=12][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size]
[size=12][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size]
я думаю тут каждый сам для себя что-то напишет[/quote]

0

2

http://s43.radikal.ru/i100/1303/1d/c858d069242e.gif
Joseph Morgan | 31 у.о. | Actor
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Джозеф Морган
БИОГРАФИЯ
Вики в помощь.) А так, я бы хотела немного сказать о характере  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Я не буду указывать тут четко прописанный и продуманный характер, ибо играть Вам, а не мне http://savepic.su/771625.png кэп очевидность нервно курит в сторонке Но хочу, чтобы Вы включили в его характер несколько основных очень важных черт. Джозеф -  человек невероятно спокойный, кажется, что его невозможно вывести из себя. Но это далеко не так, по крайней мере, в зависимости от того, с кем он общается. Меган в этом деле преуспела на все 100500%  http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7CS.gif что только еще раз доказывает, что Фокс ему далеко не безразлична. Так же, Джо -  потрясающий любовник и настоящий джентльмен, однако является однолюбом. Может с легкостью спать каждую ночь с новой девушкой, однако безо всяких обязательств. Встретив же свою единственную, Морган сразу переключает всё свое внимание только на одну неё, весь мир перестает существовать. Хочется так же отметить, что у этого мужчины несравненное чувство юмора и потрясающая харизма, ну как перед ним устоять?  http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg
ОТНОШЕНИЯ
— Подождёшь меня?!
— Увидишь! ©

   какие у нас отношения? ясно и понятно можно выразить лишь одной фразой: и вместе плохо, а порознь еще хуже.
   лет 6 назад мы затеяли игру. странную. опасную. непонятную. я первая подошла к тебе, первая затеяла это знакомство лишь потому, что не хотела проигрывать спор с подругами. подцепи парня? они идиотки. да и я тоже. познакомились, переспали, наутро послали друг друга к черту. почему? потому что ни одному из нас не нужно было иное. послали, забыли.
— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной ©

   создавалось впечатление, что мы постоянно ходили друг за другом по пятам. совершенно не зная об этом. жизнь водила нас друг за другом, постоянно.  раздражало. неимоверно. правда. срывалась. на крики. скандал. с само собой. иногда с тобой. срывались оба. мы никогда не были друзьями. и мы ими никогда не станем. день_ ночь, сорванная одежда, сдавленный стон с твоих_ моих губ. это не могло продолжаться постоянно. но продолжалось.  я устала от тебя, уж прости. сказав тебе, что люблю тебя, я преследовала лишь одну цель - чтобы ты ушел и никогда больше не появлялся на мои глаза. браво, мне это удалось.
Тебе кажется, что ты взрослеешь постепенно, но, черт возьми, однажды это хлестнет тебя как ветка в лесу, отпущенная впереди идущим ©
   спустя пару лет мы встретились. неожиданно. внезапно. по работе. изменились ли? да. оба. у каждого своя жизнь, у каждого кто-то был в этой жизни.  тогда мы испортили весь день, устроив скандал прямо там, на работе. к черту. наигранно демонстрируя свою слаженную жизнь, я ушла, громко топнув каблуком напоследок. весь день - как больная пощечина хлесткой ветки. но я привыкла к тебе, черт возьми. и поняла это именно в тот момент.
— Мы прежде не говорили о будущем. О твоем и о моем.
— Мм, о твоем и о моем? Ну а я бы сказала, о нашем будущем. Видно, зря надеялась. Вообразила черт знает что… Что мы с тобой вместе навсегда. Идиотка… ©

   ну, давай, давай. просто скажи мне в лицо, все, что думал обо мне все то время, что мы не виделись? не можешь. не хочешь. подумай хорошенько. вдруг другого шанса ты не получишь. что-то? нет. эта игра больше не для меня. вру, откровенно, знаешь. мы друг друга стоим. почему? лишь потому, что мы слишком одинаковые. одинаковые в собственном эгоизме и неспособности друг другу уступить. просто уступить и разрубить этот чертов узел, что завязался тогда, в том непонятном баре, когда впервые к тебе подошла. и признать, что черт возьми, говоря тебе тогда "люблю тебя" я накликала эту идиотскую беду на себя. ты все еще не хочешь ничего сделать? давай же. я подожду. здесь_ сейчас, сидя за этим столиком в кафе. просто смотришь_ молчишь? хорошо. я поддержу тебя. черт, никогда не подозревала, какие у тебя все же глаза.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» я хочу видеть активного, веселого игрока, который с радостью будет сидеть с нами во флуде. я не требую ежедневных постов в 5000 символов, я просто хочу адекватного, интересного человека с хорошим чувством юмора.
» игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. я же понимаю: реальная жизнь и все дела)
ах да, только не пропадайте надолго! хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо.))) так что будьте готовы задержаться тут надолго!
» я просто очень жду Вас с хлебом, солью да теплой постелью http://s3.uploads.ru/tRKoh.gif

0

3

http://s2.uploads.ru/JsPZn.gif
ALEXANDER SKARSGARD | 36 y.o | actor, director
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Александр Скарсгард
БИОГРАФИЯ
Александр Скарсгорд родился 25 августа 1976 года в Стокгольме (Швеция). Его мать — Мю Гюнтер (My Guenther) — врач, а отец — известный шведский актёр Стеллан Скарсгорд. У Александра Скарcгорда четыре полнородных брата — Густаф (род. в 1980, тоже актёр), Сэм (1982), Билл (1990), Вальтер (1995), сестра Эия (1992) два единокровных брата: Оссиан (2009) и Кольбейн (2012).
Сниматься Александр начал в раннем возрасте, с 8 лет. Его первой работой стала картина «Оке и его мир». В 1989 году понял, что такая известная жизнь не для него. В столь юном возрасте его не прельщало внимание папарацци и прохожих на улице. Поэтому он захотел изучать архитектуру в Стокгольме. В этот момент он приостанавливает свою актёрскую работу.
Спустя годы Скарсгорд поступил в колледж по направлению политологии. Затем в возрасте 19 лет идёт на службу в Королевскую морскую пехоту. Больше года прослужил в антитеррористическом подразделении береговой артиллерии Стокгольмского архипелага.
Размышляя над своей жизнью на службе, Александр решает вновь заняться актёрской работой. В 1996 году покидает Швецию и отправляется в Англию, где поступает в Городской университет Лидса по направлению изучения английского языка. Затем переехал в 1997 году в Нью-Йорк и занимался там на курсах актёрского мастерства в Marymount Manhattan College.
Спустя шесть месяцев давние романтические отношения актёра возвращают его на родину, но затем они прекращаются. Так Александр решает остаться в Швеции, и начинает принимать роли в кино и на телевидении.
С 2009 встречался с американской актрисой и моделью Кейт Босуорт, но в конце июля 2011 года стало известно, что актёры расстались.
20 июля 2011 года он окончил своё обучение в университете Лидса и получил степень доктора искусств.
ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились два года назад. Честно говоря, я уже и не помню, как это было. Мне всегда потом вспоминалось, что это был какой-то клуб, или бар, в который ты пришел со своими знакомыми. Выпили, разговорились, нашли много общего, и пошло поехало. Сначала, этому никто не придавал значения, никто даже и не думал о том, что между нами хоть что-то может быть. Однако шоу-бизнес коварен. Ради репутации, мы с тобой стали "встречаться". Это конечно мягко сказано. Мы жили вместе, появлялись вместе перед камерами, и держали всех газетчиков в неопределенном, подвешенном состоянии. Те все гадали, далеко или близко наша свадьба, ведь на глазах у всех мы с тобой играли в отличную пару. Однако, оказываясь дома, в одной кровати, частые ссоры, подкашивали наши отношения, портили их, и из друзей, мы стали злейшими врагами. Хотя нет, мы стали врагами-любовниками. С одной стороны это терроризировало нас обоих, но с другой, нравилось и тебе и мне. Ты часто уходил в загулы, шлялся с этими пустышками, и я делала тебе назло то же самое. Однако ревности никто из нас так и не увидел. Мы разошлись всего на пару месяцев, решили больше не тратить нервы друг другу, но после этого длительного, на мой взгляд, периода, снова начинаем общаться. Наши отношения, продлились год. Целый год, ты мог бы себе это представить? Наверняка вспоминая это время, ты до сих пор содрогаешься, и желаешь выкинуть все это из головы. Но признайся, когда мы встретились снова, и уже не в каком-то баре, а на ковровой дорожке, на той церемонии, какие-то чувства внутри зашевелились. Может все еще можно вернуть? Или поставим жирную точку? Давай посмотрим, как будет, возможно тебя снова заинтригует идейка, позлить журналистов нашими идеальными отношениями?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- первое, и, конечно же, самое главное, это то, что я хочу видеть игрока, действительно желающего взять Сашу в свои ручонки, и играть им долго-долго
- второе, я не злая, и не противная. дергать каждый день из-за постов не стану, однако попрошу, чтобы хотя бы один пост в день, вы могли выкладывать спокойно
- не прошу огромных постов, нет, главное чтобы их было приятно читать, и они были хотя бы грамотными
- от себя, конечно же, буду дарить вам любовь, и заботу, не смотря на то, как повернутся наши отношения дальше (точнее отношения наших героев)
- хотелось бы еще конечно общаться с игроком. видеть его заинтересованность, и участие в придумывании новых эпизодов)))
Твой кошмар ждет тебя)) http://s3.uploads.ru/SfQXx.gif

0

4

http://s3.uploads.ru/nqdVB.gif
MATT LANTER | 29 y.o | actor, model
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Мэтт Лантер
БИОГРАФИЯ
Лантер родился в Массилоне в Огайо, в семье Джозефа «Джо» Лантера и Джены «Джен» Бёрсон. У актёра также есть сестра по имени Кара Дэй, работающая учительницей в Северной Каролине. Его семья переехала в Атланту, штат Джорджия в 1991 году, когда мальчику было 8 лет. Когда он учился в старших классах «Collins Hill» его родители развелись. Актёр окончил школу в 2001 году. Увлекался бейсболом, футболом, баскетболом, гимнастикой и гольфом — был отбивающим команды «Atlanta Braves». Поступил в Университет Джорджии, изучая основы ведения спортивного бизнеса, однако вскоре увлёкся кино и теле-индустрией и начал изучать актёрское ремесло. Вскоре он переезжает в Лос-Анджелес, бросив университет, где некоторое время проработал моделью.
ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились на съемках сериала "90210 новое поколение". Сначала общались, были друзьями. Точнее, знакомыми. Потом, стали притираться друг к другу, наши отношения поменялись. Часто проводили с тобой вместе время, после съемок. Ходили, гуляли, ужинали. Это не было ухаживанием с твоей стороны, и не было ничем большем, кроме симпатии с моей. Однако многое изменилось спустя некоторое время. Кажется что из дружбы, мы плавно перетекли в романтику, даже не заметив этого. Внутри меня что-то стало проявляться, и я начала понимать, что рядом со мной именно тот человек, с которым хотелось бы начать отношения. Я тебе тоже нравлюсь, однако ты кажется, это скрываешь, стараешься себя убедить в том, что это всего лишь роман во время съемок. Но нет. В будущем, нам придется пройти много испытаний, но мы справимся. Ты познаешь мою ревность, а я - твой волевой характер. Да, сложно будет, мы будем расставаться и снова сходиться, но внутри все равно будем понимать, что любим друг друга. Так к чему это нас все приведет?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- сразу же буду любить вас, обнимать и целовать)
- хочу, чтобы вы были активны, безусловно, общались со мной
- посты так же не прошу большие, главное грамотные и те, которые приятно будет читать
- дааа, еще не берите его на короткое время, я хочу Лантера видеть всегда
в общем, приходи ко мне)). будем создавать отношения))  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

5

http://s3.uploads.ru/FHChG.gif
MELISSA MARS | 31 y.o | SINGER
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Мелисса Марс
БИОГРАФИЯ
Это история одной девочки…Её имя Мелисса Марс, как планета, откуда она прилетела… возможно.
Она открыла глаза на солнце Марселя и на cвою маму. Своего папу она нашла намного позже, знала его очень мало и плохо… Её лучшими друзьями были духи Фернандель, Бурвиль, Эдит Пиаф… которые воспевали пережитки Алькасара - старого мюзик-холла, который находится под её окном во дворе. Воображаемые друзья, внушали ей: она хочет «стать актрисой».
Детские годы танцев, музыки и театра к 13 годам прокладывают для неё первые шаги к сцене и зрителям театра «Шоколад». Первые аплодисменты. Первые эмоции.
В 15 лет, комплексуя из-за своего голоса и в надежде его исправить, она работает над вокализами с одним марсельским певцом, кто сказал ей уже на самом первом уроке : "Ты будешь петь". «Если не считать того, что я хочу стать певицей, я ещё хочу стать актрисой!» - ответила она.
Итак, она сдала "Бак" (прим. - это экзамен во Франции) в Луи де Гранд, в Париже она погрузилась в изучение математики и изменила направленность на более сложную сторону своих увлечений: кастинг на курсы актёрского мастерства. Второстепенные роли. И это ещё не роль её мечты. Пробуя себя, она прикасалась ко всему, что связано с гитарой, клавиатурой, гармоникой, языками (испанский, немецкий, арабский, японский…), информатикой, созданием короткометражных фильмов, фотографией детей Китая, которые она делала для выставки в пользу Всемирного дня детей, … кун-фу, фехтование, её ничего не пугает, она даже пробовала прыгать с парашютом…Ещё она сама пишет и читает в основном о театре. Мелисса читала таких авторов как Ануй, Сартр, Кокто, Миллер,T.Вильямс, Мамет... Она мечтала быть героиней фильмов Тарантино, Жюнет Бессона, Тима Бертона… Судьба постучалась в её двери в лице Андре Тэхина, с которым она ужинала наедине ноябрьским вечером 1998 г. Увы, они не заговорили ни о чём важном. Франсуа Бернхейм, композитор ( Патрисии Каас, Рено…), который приезжает посреди ночи, поворачивает ход событий:
Вы поете, мадмуазель? - спросил он
В тот вечер судьба сделала выбор: она хотела стать актрисой, но будет певицей. Она исследовала на ощупь этот новый путь… до щелчка: 3 слова, засевшие у неё в голове с самого детства, давили на сознание и стали заглавием песни «Папа меня не любит». Отсюда весь смысл: из ужасных мук лучше сделать мелодию… Её первые шаги в песне и кисловатый первый альбом в стиле электро-поп «В чем же дело?» вышел в 2003. Новый персонаж окунает её в музыкальный пейзаж с Алисой в стране чудес и Эдвардом с деньгами в руках, Мелисса Марс рассказывает свою историю словно фильм, развивающийся через нить её песен...
ОТНОШЕНИЯ
Конечно же дружба. я очень люблю ее творчество иначе быть не может http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
обещаю любить и одаривать подарками http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

6

http://s2.uploads.ru/Ajb1O.gif
JENSEN AKLES | 35 лет | актёр, музыкант
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Дженсен Росс Эклс
БИОГРАФИЯ
Дженсен Эклс родился 1 марта 1978 года в Далласе (штат Техас, США) в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер. Родители назвали сына Дженсеном, так как считали это имя редким. У Дженсена есть старший брат Джошуа (род. 1975) и младшая сестра Маккензи (род. 1985). Имеет ирландские, английские и шотландские корни.

В 1990 году Дженсен Эклс окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас), затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в 1993 году, а закончил он среднее образование в школе Беркнера в 1996 году. После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес.

15 мая 2010 года женился на актрисе Дэннил Харрис. В январе 2013 года стало известно, что пара ожидает первенца.

ОТНОШЕНИЯ
жона я твоя. Отношения хорошие, как и у всех семей. иногда ссоримся, иногда ругаемся сильно, но потом миримся. Сейчас, ожидаем ребеночка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я хочу видеть игрока 18+, как говорится, чтобы отыгрывать все что угодно, начиная от серьезных скандалов, до бурных примирений. Не требую большие посты; по возможности буду обеспечивать графикой)

Отредактировано Danneel Ackles (2013-04-03 18:06:36)

0

7

http://s3.uploads.ru/sYJu7.gif
GENEVIEVE PADALECKI | 32 Y.O | АКТРИСА
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Женевьев Кортезе (Падалеки)
БИОГРАФИЯ
Американская киноактриса. Наиболее известная своими ролями Крис Фурилло в телесериале «Дикий огонь» и Руби в сериале «Сверхъестественное».
Женевьев получила степени бакалавра драматических искусств и английских искусств в школе искусств Tisch университета Нью-Йорка. Предки происходят из Франции, Италии и Пуэрто-Рико. У Женевьев есть младшие сестра Сара и братья Бен и Джон. До своего дебюта в роли Крис Фурилло, Женевьев была известна в качестве опытной сценической актрисы. Она играла в местных постановках «Сон в летнюю ночь», «One Flew Over the Cuckoo’s Nest», «Crimes of the Heart» и «Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов».
У неё есть татуировки в виде звёзд на обоих запястьях и татуировка на спине. С 27 февраля 2010 года Женевьев замужем за актёром Джаредом Падалеки (род. 1982). В то же время они снимались как влюблённые в сериале Сверхъестественное. 10 октября 2011 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца Женевьев родила мальчика 19 марта 2012 (с 21 до 23 часов) в Сиэттле. Малыша назвали Томас Колтон Падалеки.

ОТНОШЕНИЯ
Дружба, хорошее общение. Мы познакомились с тобой собственно тогда, когда я была на съемках мужа, однажды. После, дружили семьями и продолжаем дружить. Любим с тобой поболтать про мужчин, ну и обсудить иные вещи.Об остальном договоримся позже

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
активность, активность и еще раз активность)
остальное обговорим потом)

Отредактировано Danneel Ackles (2013-04-03 20:34:34)

0

8

http://s3.uploads.ru/kcx2G.gif
DAVID BECKHAM | 37 y.o | FOOTBALLER
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Девид Бекхем
БИОГРАФИЯ
День рождения: 02.05.1975 года
Место рождения: Лейтонстоун, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Дэвид Бэкхэм родился в Лейтонстоуне 2 мая 1975 года. Азы футбола Дэвид начал постигать в лондонском клубе "Лэйтон". Отыграв пару лет за "Лэйтон", подающий большие надежды паренек перешел в футбольную школу "Тоттенхема", которую с успехом и закончил.
Восьмого июля 1991 года Дэвид подписал контракт с одним из лучших английских клубов - "Манчестер Юнайтед" сначала как стажер, а спустя полтора года, 23 января 1993 года с Бэкхемом был заключен профессиональный контракт. Первый матч за "Манчестер Юнайтед" Бекхэм провел 23 сентября 1992 года. Он заменил Андрея Канчельскиса в игре на Кубок Англии против "Брайтона".
Второго апреля 1995 года Дэвид дебютировал в Премьер Лиге в домашнем матче с Лидс Юнайтед. В тот сезон "Манчестер Юнайтед" выиграл дубль, одержав победу в Премьер Лиге и Кубке Англии.
В сезоне 1996/1997 годов звезда Бекхэма зажглась по-настоящему. Дэвид занял место в основном составе своего клуба, заменив ушедшего в "Эвертон" Андрея Канчельскиса. Бекхэм провел сезон на одном дыхании и по результатам опросов футболистов был признан лучшим игроком года. В этом же сезоне Дэвид привел свою команду к золотым медалям чемпионата и четвертьфиналу Лиги чемпионов.
В 1998 году Бэкхем был включен в список 22-х игроков, которые поедут во Францию на чемпионат мира. Турнир был большим эмоциональным всплеском для Бэкхэма. После того, как он не участвовал в первых двух играх, он забил фантастический гол со штрафного сборной Колумбии в последнем матче группового турнира для Англии и был назван национальным героем страны.
Все испортил матч с Аргентиной. Англичанам вполне по силам было пройти аргентинцев, но злополучное удаление Бекхэма (это было его первое удаление во всей карьере) не оставило англичанам шансов на получение Кубка мира. Дэвид просто не справился с нервами, ответив на провокацию Симеоне (кстати, последний позже признал, что симулировал травму).
По возвращению на родину Бекхэм был признан главным виновником поражения, и футболист превратился в изгоя. На него обрушилась масса критики. Многие эксперты склонялись к тому, что футбольной карьере Дэвида в Англии пришел конец, но у самого Бэкхема было другое мнение... В первом же матче Премьер Лиги против Лестера Дэвид забил свой фирменный гол со штрафного, принеся тем самым победу "Манчестер Юнайтед".
В марте 1999 года Дэвид становится отцом, его сына зовут Бруклин, имя сыну было дано в честь того места, где был зачат ребенок. В июле 1999 года Дэвид женится на Виктории Адамс, участнице поп группы Spice Girls. Говорят, что она поразила его тем, что не попросила автографа, а он ее (и ее родителей) тем, что помыл посуду после первого совместного обеда.
Следующим шагом Дэвида была честь представлять в качестве капитана свою страну на Чемпионате Мира 2002 года. Дэвид отличился, забив решающий гол в ворота сборной Греции на последней минуте.
Но на Европейской арене, в матче против очень "грязно" игравшим Депортиво, аргентинец Дюшер ломает левую ногу Бекхэма, совершая неоправданно жёсткий подкат. Именно из-за этого Дэвид не смог помочь своей сборной в четвертьфинальном матче против сборной Бразилии, после которого Англия покинула чемпионат мира. И мечта Дэвида о Золотой Богине так и осталась мечтой.
Сезон 2002/2003 стал для Бекхэма последним в "Манчестер Юнайтед". Между тренером команды Фергюсоном и Дэвидом произошло несколько конфликтов, и Дэвид был продан команде "Реал Мадрид" за смехотворную для такого игрока цену - 25 миллионов евро. В Реале он пополнил состав звезд, состоящий из Рауля, Роналдо, Фигу, Зидана и Роберто Карлоса. Его новый номер - 23, который был взят из-за великого Джордана, которого вспомнила Виктория при выборе номера.
Многие великие люди, в том числе и Джодж Бест, высказали свое мнение о том, что Фергюсон совершил величайшую ошибку, продав Дэвида главному конкуренту в Европе.
ОТНОШЕНИЯ
я хочу чтоб между нами была любовь. ты бросил свою жену ради меня. уж очень тебе понравилась я, ну и сейчас мы на пороге свадьбы
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность просто не ко мне в пару не отдам, а так я жду тебя Дэвид *_*

0

9

http://24.media.tumblr.com/d04c8cf2fe43c2198c84280f6e5b668c/tumblr_mk664nl3XS1rm3tppo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/75f18c80e265f09a8f274e6f9455e87b/tumblr_mk664nl3XS1rm3tppo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/dad640661d3218d05a022444324fb8c0/tumblr_mk664nl3XS1rm3tppo6_250.gif
FLORENT MOTHE | 31 y.o. | SINGER, MUSICIAN, ACTOR
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Florent Mothe | Флоран Мот
БИОГРАФИЯ
Флоран Мот. Французский актер, певец и музыкант, исполнял роль Антонио Сальери во французском мюзикле "Mozart, l'Opera rock". В составе труппы исполнял несколько синглов, включая Victime de ma Victoire, Vivre a en crever, Le bien qui fait mal, Debout les fous, C'est bientot la fin и L'Assasymphonie, которая в 2010 году стала победителем премии NRJ Music Awards в номинации "Песня года".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Ты двойственен. На глазах у незнакомых тебе людей можешь и, что самое главное, - умеешь - казаться скромным, отстраненным, адекватным и спокойным. Но эта иллюзия крайне может отличаться от тебя настоящего. Ты можешь быть и жестоким, и грубым, и резким. Можешь пугать своим поведением, заставлять держаться от тебя подальше. Можешь быть опасным, можешь замахнуться. Можешь ударить.
Но, тем не менее, ты все равно для многих остаешься хорошим_прекрасным, ты умеешь показать себя с другой стороны. Ты внимателен и заботлив к близким, ты решителен, ты ответственен. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь и никогда не отступишь ни перед какой сложностью.
ОТНОШЕНИЯ
Мы так давно знакомы. Еще с "Моцарта", который свел нас вместе. Мы сразу подружились, ты стал мне близким другом. Были, конечно, и глупые_непутевые_детские ссоры_обиды, мы то отдалялись друг от друга, то снова становились близкими, мы преодолевали все тяжести.
С первых дней знакомства мы симпатизировали друг другу. Ну, знаешь, так бывает - взгляд глаза_в_глаза и все - твои мысли о другом человеке. Но мы не подавали виду - ты не подходил с этим ко мне, а я не осмеливалась первой рассказать тебе о своих чувствах. Так и жили.
Пока не прошли концерты на Украине и в России. Там нас будто бы током ударило. То ли это все из-за совершенно неизвестной нам обстановки, то ли из-за бешеных эмоций. Но теперь, по возвращению в Париж, мы решили, что нам необходимо быть вместе. Мы решили начать первую попытку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
характер можете видоизменять так, как вам душе угодно - я просто расписала, каким я примерно представляю себе Фло. Отношения между нами тоже не обязательно прям с такой предысторией, придете - обсудим.
Очень хотелось бы, чтобы эту роль не брали на несколько дней. Приходите и больше не уходите.
Гиперактивность в игре не обязательна - два-три поста в неделю меня устроят. Но это не значит, что ежедневные ответы - это плохо. Размер постов желателен от 2000 символов. Активность во флуде приветствуется.
Кросспол? Да пожалуйста с;
Как придете - я жду в ЛС.
Да и вообще, я очень жду и как придешь, то залюблю :зз

0

10

http://s05.radikal.ru/i178/1304/db/538bb1849923.gif
Amy Elizabeth Price-Francis |37 | актриса
Имя и Фамилия
Эми Элизабет Прайс-Фрэнсис
БИОГРАФИЯ
Эми Элизабет Прайс-Фрэнсис — канадская актриса. Иногда встречается написание фамилии без дефиса. Известна, в основном, благодаря ролям в сериалах «Детектив Кинг» и «Чистильщик».
Родилась 16 сентября 1975 года в Англии, но выросла в Торонто (Канада). В средней школе серьёзно занималась танцами. Закончила Национальную театральную школу Канады (англ.)русск., где проявила свою любовь к театру, хотя до прослушивания и не думала о карьере актрисы.
Играет как в классических, так и в современных спектаклях. Примеры её работ: «The Winters' Tale», «The Game of Love And Chance», «Spring Awakening», «California Boyz», «The Shape of Things» и «Proof».
На 2007 год проживала в собственном доме в Лос-Анджелесе.[3] Её рост 171 сантиметр. На правой лопатке чёрная татуировка — стилизованный медведь.
Получила в 2012 году ACTRA Award . как выдающаяся актриса за работу в телесериале Детектив Кинг.
ОТНОШЕНИЯ
Знакомы, работали вместе на съемках "Анатомии страсти". Страсть или влечение, не знаю. Просто нам определено вместе легко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Загадывать ничего не хочется, заранее. Хочется чтобы была простая игра. Немного веселая и беззаботная. Чтобы игра была в удовольствие , а не в обязанность. Настаивать на чём-то не буду. Как говорил заранее, планировать не люблю. Интерес, тогда быстро пропадает. Приходи, такая красивая женщина без игры не останеться

Отредактировано Kevin McKidd (2013-04-10 10:44:58)

0


Вы здесь » Star Web of Gossips » основное для каждого » act o.0 "Ты нужен мне"